Step 1: Register with EVT to reserve your seat.
Step 2: Pay tuition to instructor through payment link or direct email to course host.
Introductory Workshop
Introductory Workshop - Вводный тренинг Estill VoiceCourse ID: 2609
Date: 2023/10/14 to 2023/10/14 (YYYY/MM/DD) Time: 13:00-18:00 Cost: 13900 Language: Russian
Instructors: Alena Sokolova
Contact: Алёна Соколова | shpop@mail.ru |
Course Location:
Vocal studio
Жуковского 28
Saint-Petersburg Saint-Petersburg
Russia
ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ?
- Знакомство с методом и его основными инструментами
- Вы узнаете, как действительно функционирует голос
- Практика 13 структур голосового аппарата среди которых гортань, голосовые связки, атаки звука, язык и т.д.
- Знакомство с вокальностями, среди которых Belting, Twang, Speech, Сry, Sob, Фальцет, и даже Опера
ДЛЯ КОГО?
- Для вокалистов, кто хочет тренироваться профессионально и расширить возможности голоса, сохранив при этом вокальное здоровье
- Для педагогов, как возможность увеличить квалификацию
- Для актёров и спикеров, кто хочет говорить и не уставать
После окончания участники получат сертификат о прохождении тренинга от международной ассоциации Estill Voice.
Настоятельно рекомендуется использовать Estill Voiceprint Plus™ для этого курса. Приобретите это программное обеспечение (приложение) для MAC или ПК во время регистрации и получите скидку 25% от обычной цены. (Это одноразовое предложение только при регистрации).
По окончании данного семинара будет выдан Сертификат об участии. Этот сертификат не является обязательным требованием для сертификации тренера в Estill Voice Training®.
*Estill Voice Training ® и ее материнская компания Estill Voice International, LLC, не имеют ни эстетических, ни гендерных предубеждений и выступают за укрепление культурного разнообразия, плюрализма и инклюзивности.